Причина разрыва - вопрос №324355

Помогите мне, пожалуйста! Этим летом мне признался в любви парень, с которым хорошо общались до этого полгода. Я не сказала, что я тоже, а лишь отвечала, что счастлива от этого. ( я не знаю, не могу признаться, хотя это так) Но мы начали встречаться как вполне состоявшаяся пара. Всё было чудесно и продолжалось так всего месяц-полтора. Я уехала за городна две недели, мы переписывались, но он больше не говорил мне ничего романтично-приятного, а потом и вовсе пропал. Дело в том, что в социальных сетях всё видно, он общается с друзьями, с другими девушками, но мне не пишет. Я написала, спросила куда он пропал, что приезжаю и мы можем встретиться. Но он избегает этого и не пишет, написал только на ДР. Я понимаю, что меня игнорируют, что возможно хотят со мной порвать. Но я не понимаю почему, что случилось? В чём может быть причина, всё ведь было хорошо, помогите разобраться. И стоит ли навязываться, возвращать его как-то?

Ответы

Знаете, одно могу сказать совершенно точно: если вы не хотите терять человека, делайте ВСЕ, чтобы этого действительно не произошло. Тем более в случаях, когда вы не понимаете почему такое игнорирование происходит.

Очень мало на свете действительно хороших людей.

Поговорите с ним, вполне возможно, что вы друг друга недопоняли в чем-то, или он ситуацию какую-нибудь воспринял не правильно. Тем не менее, лучше вы будете понимать в чем дело, чем спустя несколько лет, вспоминая об этом, будете жалеть. =)