Семья - вопрос №324368

У меня розошлись родители, и я резко стал им не нужен, мать послала на три буквы, а отец у меня пьяница бьет меня если не дам денего на водку, друзей нет, только насмехаются надо мной и моей проблемой, у меня вечные депрессии, комплексы, страх, я не знаю что мне делать, больше не к кому обратится никто не поддерживает

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Если вас послала мать, это очень хорошо, так как вы получили билет в самостоятельную жизнь. Поддерживать вас никто в этом мире не обязан, кроме вас. Вы самый дорогой и близкий для себя человек, так как никому кроме вас ваше счастье так не нужно как вам.

Мы можем с вами поработать и изменить вашу ситуацию, найдя решение вашей задачи. Ознакомьтесь с описанием моего онлайн-тренинга «Хозяин мира». После того как вы его пройдете вы будете крайне счастливы, что у вас есть возможность самостоятельно строить свою жизнь, заводить новые полезные для вас контакты и быть свободным от страхов и комплексов.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте! Вы можете посещать группы для родственников алкоголиков Ал-Анон бесплатно в скайпе. Проблема в том, что вы «отравлены» жизнью в семье, где есть проблемы алкоголизма. Если вы регулярно будете посещать группы Ал-Анон, возможно, вы сможете получить ответы на многие ваши вопросы и улучшить свою жизнь и отношения с близкими.

С уважением, Наташа.