не могу понять в чем дело... - вопрос №324438

встречаюсь с парнем пять месяцев. ему 32 мне21. и все вродебы хорошо… только вот еще не было секса и даже намека на него. может я его не интересую как женщина? тогда зачем он со мной гуляет, ходит в кино, ужинать, звонит. сам говорил, что не верит в дружбу между М и Ж. а сам при этом держится со мной исключительнопо дружески. весь наш интим сводится к поцелуям на прощание… совсем я запуталась. первый раз в такой ситуации. даже как то глупо получается. я хочу серьезных полноценных отношений, а их нет. и по ходу не предвидятся, тк совсем не вижу его интереса ко мне

Ответы

Кети здравствуйте, если бы знать о поведении вашего МЧ рядом с вами больше то можно было бы и сказать больше о его намерениях,  а вообще поговорить с ним вы не пробовали? сама проявить инициативу или сделать намек на то что вы хотите перевести ваши отношения на др уровень? Как проявляется это «держится со мной исключительно по дружески»?

Здравствуйте, Кети!

Не можете понять в чем дело, спросите у парня или обратитесь к психологу приватно, т.к. очень многое необходимо прояснить и уточнить о Ваших с ним взаимоотношениях. Удачи. Ирина.

Не исключено, что это лучший сценарий развития событий, но, похоже, Вы это не понимаете. Для Вас это возможность пережить всю гамму чувств во всей полноте, просто этой возможностью надо уметь пользоваться. А интим никуда не денется, не бог весть что.

Не зная конкретно о содержании ваших отношений, ограничусь лишь этим предположением.

Добрый день. Вам очень повезло с мужчиной. Это настоящий мужчина, который ведет себя, как джентльмен, как нормальный, воспитанный и порядочный человек. Его бережное и трепетное отношение к вам — это проявление серьезных чувств. Искренне жаль, что вы этого не понимаете, что вы воспринимаете только секс, как проявление мужского интереса к собственной особе. Меняйте модель поведения с этим мужчиной. Серьезные отношения для него — это нечто другое, чем думаете вы)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус