не знаю что делать - вопрос №324464

Что делать если муж оскорбляет меня и дочь не за что, просто приехали не на том такси

Ответы

Женя, Вы сюда пришли за «разрешением на развод» или хотите решить проблему? Если решить проблему, сформулируйте ее пожалуйста, только не спрашивайте «что делать». Это Ваша прерогатива.

Разбираться во  взаимоотношениях с мужем. Обращайтесь, поможем изменить манеру общения и гармонизировать отношения в семье. Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Женечка, просто  ответьте своему любимому самодуру и тирану  с милой, невинной и неудоуменной улыбкой «милый, а мы думали цвет этого такси (или вариант эта фирма такси) твой любимый))) Не волнуйся так, любимый, в следующий раз, ты лично вызовешь нам такси. и это такси будет по твоему вкусу»))) И спокойно прошествуйте домой.

Учитесь быть смелой, не обращать внимания на придирки и учитесь достойно парировать. Помните, ваша дочка учиться от вас противостоять необоснованному самодурству и смелости, использовать юмор, и гасить конфликты.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус