помощь - вопрос №324496

здравствуйте! Помогите мне пожалуйста моему мужу предстоит мировой суд он защищал меня в драке, но ему предъявлено обвинение. Есть ли какая молитва избежать тюрьмы или предскажите мне чем суд закончится. Муж мусульманин. Пожалуйста это очень срочно суд будет 13 августа

Лучший ответ по мнению автора

Вы молитесь молитвой к Георгию Победоносцу. Что бы защитил Вашу семью от несправедливого гнева. Для мужа так же есть защита, ее ставят перед судом. Все не сложно. Обратитесь и Вам помогут.Кстати посмотрев «срок» будет или нет. Сказали-ДА, но вероятно -условный.