Отношения - вопрос №324499

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, как будут складываться отношения у меня (Елизавета 5.11.1990) с Романом (19.11.1986)? Возможен ли брак?

Ответы

Здравствуйте! Елизавета, отношения могут складываться бурно — не в смысле конфликтов, а потому, что Вы оба сильные личности, и это может иногда приводить к столкновению интересов, хотя все-таки управление отношениями в Ваших руках.  Страсти и эмоций будет достаточно, вам с партнером может быть тесновато в рамках этих отношений. Брак смотрится пока сомнительным.