воссоединение и переселение - вопрос №324536

Здравствуйте! Ответе пожалуйста на мой вопрос, я несколько в недоумении. Мой отец уже давно проживает в РФ имея гражданство. Я бы хотел переехать к нему со своей семьей. Но теперь к вопросу, как мне лучше и по какой программе уехать к нему? И есть ли программа воссоединения семьи?

Ответы

Я лично о такой программе не слышал. Еще было бы не лишним указать страну постоянного проживания на сегодняшний день.