Отношения - вопрос №324570

не могу начать решится на отношения с девушкой

3 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.

Важно было бы узнать Ваш возраст, чтобы понимать, как быть в такой «нерешительной» ситуации. Ну, а если его не знать ), тогда вот что: не надо начинать прямо с отношений, начните с чего-нибудь менее волнительного, например, спросите, есть ли у нее книга, которую Вы хотели бы прочитать, или, например, не подскажет ли она Вам где найти <это> или <то>. «Это» и «то» — на Ваше усмортение. Или не поможет ли она Вам подобрать подарок для мамы или сестры (и неважно, когда у них настоящий День рождения) и т.п.

Лобовая атака часто — проигрышный вариант. Пользуйтесь обходами, маневром, используйте особенность местности!

Удачи!

С уважением,

Олег Бобровский

Здравствуйте, Александр! Сколько вам лет и что мешает вам решиться на отношения с девушкой? Если вы к этому пока не готовы, то может стоит пока это отложить до лучших времен, а пока можете сохранить дружеские отношения.

Здравствуйте, Александр. Увеличу вашу смелость и уверенность в себе. Обращайтесь!