Когда же у нас получится забеременить? - вопрос №324592

когда я заберемению? Дело в том, что мы хотим ребенка уже 4 года, но ничего не получается, я уже устала копаться в себе, думать что я сделала не так и в чем я согрешила… ответте мне пожалуйсто на мой самый главный для меня сейчас вопрос… и вообще будут ли у меня дети, просто уже мысли дурные лезут,  когда же случитсяэтоЧУДО?? (Галина- 08.05.1990г. Краснодарский край)

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Слышу в Вашем голосе отчаяние.

Ненаступление беременности очень часто бывает связано с психологическими причинами (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме для ребенка или что-то еще. Я могу провести диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Галина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!