Отношения - вопрос №324700

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, каковы перспективы отношений у Светланы (21.11.1977 07.10 Пенза) и Романа (27.06.1985 15.45 Пенза) в ближайшее время?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.Перспектива в отношениях не плохая, но у Вас есть недоброжелатели, которые постараются не дать этим отношениям развиться.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! есть вероятность развития отношений. Но в его сердце капают яд. Советую Проверить насколько вероятна угроза разрыва и гармонизировать его сердце с Вашим. Это усилит его невосприимчивость к яду наушничества

Добрый день! В ближайший месяц я увидела только то, что вы скорее всего будете сама действовать по отношению к мужчине, он будет сопротивляться, но ему все равно будет это приятно, максимум на что можно расчитывать будет на плечо его и помощь в трудную минуту, пока более я ничего не вижу, еще он как будто зол на вас, чем то обидели его может!

Здравствуйте, я загадала сроком месяц, и в течение этого времени я вас рядом не увидела, впадают карты разочарования, не выполненных обещаний, болезненного расставания, возможно ссора, конфликт. Отношения очень не перспективные. Рекомендую вам сделать анализ отношений, чтобы разобраться в чувствах друг друга, а также посмотреть вероятности изменения обстоятельств.