покойники - вопрос №324729

очень часто снится покойная бабушка. я с ней говорю к чему это

Ответы

Татьяна, если у вас с бабушкой при жизни были тёплые отношения, то она может вас о чём-то предупреждать или просто давать советы. Вспомните, о чём вы с ней говорите, и тогда всё станет ясно.

Но хорошо бы сходить в храм и поставить свечку за помин души. Бывает, что умерший таким образом просто напоминает, чтобы его помянули.

С уважением.

Что мёртвые во сне говорят-ПРАВДА!

Татьяна, хорошо если идет прост диалог.Вам нужно вспомнить о чем обычно беседуете. Сны с покойными бывают к добру, к перемене погоды и к беде. Все зависит от «диалога» и действий во сне

@ SOFIA CHERNAYA