Отношения - вопрос №324773

Здраствуйте, помогите мне пожалуйста! Я встречалась со своим парнем раньше 3 года, мы не понимали друг друга вообще и отношения были не очень. На 3 год у нас с ним была близость, он был первый мужчина, но потом я рассталась с ним а он даже и не пытался остановить меня. А близости у нас не должно было быть так какмы мусульмани, но я любила его и согласилась. А обращался он со мной в постеле очень грубо, даже не оценил что он у меня был первый! Ну вообщем растались мы на 2-2,5 года, и он опять появился в моей жизни. Год он как бы пытается возобновить отношения но я не знаю как быть, я то соглашаюсь, то боюсь и убегаю от него, он не говорит о женитьбе о будущем, и хочет близкие отношения. Я не понимаю чего он хочет, а я не хочу быть у него только для постели. Тем более и раньше когда мы встречались он звонил всего лишь 2 раза в неделю и свидания были один, два раза в месяц. И сейчас он хочет такие же отношения. Помогите как мне быть, пожалуйста!

Ответы

Естли Вам эти отношения не нужны, зачем их возобновлять. Лучше обратитесь на консультацию к выбранному специалисту и разберитесь в себе любимой — кто Вам нужен и зачем.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте!

Вам необходимо разобраться в себе, в том, отчего Вы рассматриваете возможность возобновления отношений с человеком, который «обращался он со мной в постели очень грубо», которому Вы нужны лишь для секса и с которым у Вас нет будущего, что нужно парню от Вас понятно, а что от этих отношений нужно Вам?.. Удачи и мудрости. Ирина.