Жилищные права. - вопрос №324834

Здравствуйте.скажите пожалуйста мы покупаем квартиру отдали задаток, оплатили долги по кредитам(квартира была арестована) прошел месяц по вине продавца сделка не состоялась, есть ли у нас какие либо права? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с п. 2 ст. 381 ГК РФ Вы имеете право требовать возврат задатка в двойном размере.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман