Любовь - вопрос №324835

Мне нравиться один парень, я ему первая начала признаваться в любви чисто по смс, но 3 дня назад он пишит что любит меня, но я с трудом верю в это! и отношения наши прирываются тем что наши родители работают вместе и моя мама говорит типо не дружи и не общайся с ним, не знаю по чему! Что мне делать идействительно ли он меня любит!?

Ответы

Алина, любви там нет действительно. Но вот есть некий разговор с приятелем о Вас. И это не спроста. Мама Ваша права, отношения могут закончится для Вас большими слезами.