любовь - вопрос №324903

Я хочу вернуть любимого, мы расстались и у него другая женщина. Можно что то сделать?

Меня зовут Светлана, 15.12.1961 г.р. г. Магнитогорск, время рождения 22-24 ч.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, да — Вы можете его вернуть и затем отношения на такой уровень вывести, чтоб подобное не повторилось. Ключевым факторомв этом является в первую очередь Ваше уравновешенное с ним общение, инициативность и внешность (вспомните, что он особенно акцентировал в том, как Вы выглядите и что ему нравится, привлекает).

Возможность достаточно важного общения с ним будет через 6 дней и Вы, учитывая эти факторы, сможете повлиять на него.

Если возникнут вопросы или затруднения — обращайтесь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Вы расстались потому что отношения зашли в тупик. Нужно ли Вам опять загонять себя в этот тупик? Или стоит поблагодарить прошлое, за то, что было и открыть для себя будущее. Вот над чем стоит подумать.А что бы там все разрушить и к вас привертеть его-это большая и серьезная работа мастера, весьма дорогостоящая.

ваши фото

Добрый день Светлана, для начала вам с себя нужно убрать, нежели что то делать в сторону молодого человека.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA