Неуплата за поставленный товар - вопрос №324923

Можно ли подать в суд на компанию за неуплату, если договор поставки продукции потерялся, но есть оформленные ТОРГ-12?

2 ответа

Ответы

Если на договоре присутствуют все печати и подписи то да.Но лучше всего найти хотя бы дубликат.

По нашему законодательству договор может быть заключен в любой письменной форме. Накладная ТОРГ-12 отвечает этим условиям, если на ней все необходимые реквизиты договора: Дата, наименование сторон, наимаенование, стоимость, количество товара, подписи уполномоченных лиц, печати. Вы постарайтесь еще подписать акт сверки, где Ваш контрагент признает задолженность. Оцените пожалуйста ответ.