Развод - вопрос №324968

Бывшая жена запрещает видеться с ребенком. Какие есть права у меня что бы изменить ситуацию???
2 ответа

Ответы

обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком

Здравствуйте! У Вас такие же права на общение с ребенком и его воспитание как у супруги. Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с ребенком.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман