Квартирный вопрос - вопрос №324987

Здравствуйте. Такой вопрос. Мы арендуем квартиру, заключили договор об аренде на срок с 24 мая 2012г по 24 ноября 2012г. Имеет ли право арендодатель требовать выселения нас (арендателей) из квартиры до 1 сентября 2012г.?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас могут выселить только в судебном порядке.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман

Наталья! Для ответа на вопрос нужно изучить договор аренды, особенно раздел о порядке расторжения