Беременность - вопрос №324993

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, 17.08.1991г.р., Муж: Виктор, 03.03.1986г.р. Мы живём в браке 2 года, и всё это время мы не можем забеременеть. Скажите, когда у нас появиться ребёночек?? И если возможно, то какого пола??? Заранее очень Вас Благодарю!!!

Дополнение автора от 09.08.12 12:07:55

Я родилась в Узбекистане, г.Джизаке (вечером после 18-00), Муж: Родился в Киргизии

Дополнение автора от 09.08.12 12:13:01

И если возможно, то какого пола?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У вас бeрeмeнность на первый взгляд вполне возможна в ближайший год, но для астрологического же прогноза нужны врeмя и место рождeния.

Удачи вам !

Здравствуйте, Анастасия!

Слышу в Вашем голосе отчаяние.

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Анастасия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте! У вас будет возможность родить в следующем году.Скорее всего это будет мальчик.