Растолкуйте пожалуйста, а то страшно как-то... - вопрос №325043

Мне приснилось со реды на четверг, что я долго ночью убегала от кого-то, в меня стреляли и я знала, что должна умереть, потом прыгнула в траву и сама выстрелила себе в голову из пистолета… видела кровь свою, лежала и плача от того что умру сейчас ждала смерти, надо мной столпились люди какие-то, посмотрели и пошли куда-то, я встала и пошлаза ними а там гроб, я посмотрела кто там, там была мама моей подруги и от этого я начала плакать ещё сильнее и тут эта женщина встала будто воскресла и начала кричать на родственников своих «почему она в гробу?»

Ответы

Здравствуйте!

Сон достаточно тяжелый. Скорей всего, у Вас не решенные проблемы, безвыходные ситуации, уныние. Сон говорит, что такого быть не должно и что всегда есть решение. Возможно, Вам стоит пересмотреть свое настоящее, научиться справляться с ошибками и не опускать руки.

С уважением,

Амели.

Юлия обычно такого рода сны говорят о том, что пришло время решать какую то проблему в госучереждении. И от того, как быстро решите, многое в будущем будет измененно

@ SOFIA CHERNAYA