Стоит ли мне с ним жить дальше? - вопрос №325061

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хотела найти ответа на нерешаемые для Нас с мужем проблемы в отношений. Мы с мужем часто ругаемся из-за многих причин. 1. Он мною командует во всех делах. Я конечно не против этого. Но иногда меня это задевает. Например: когда Я получаю зарплату Он не хочет чтоб Я потратило эти денги на себя. Говорят не снимай денгисейчас, ты их сразу потратишь. И при этом Он хотя намного больше зарабатывает чем Я, попросит у меня денги. А если я дам ему денег который, он просил. на эти денги Он купить пиво, водка, и.т.д. и опять говорить что, денег не хватает. Долги у него много. Как только Я начинаю разговор об этом, он тут-же начинает самной ругаться. 2. Когда мы с ним идем на улицах, Он подглядывает всех девушек и мне самой говорят «смотри какая красавица, фигура у нее хорошая, и.т.д.». А я считаю это не уважения по отношению ко мне. По его понятиям — это ревность (то есть Я его ревную). Теперь хочу задать Вам вопрос: -как мне поступить в этих ситуациях? Стоить ли мне разводиться из-за этого?

Ответы

Здравствуйте Жумахан. В любом случае — решение сохранять семью или нет, принимать только Вам. Но для более объективного рассмотрения ситуации и предпринятия возможных действий по налаживанию Ваших отношений, могут подсказать наши эксперты.

Читайте профили, выбирайте эксперта, и в индивидуальном порядке, рассмотрев ситуацию с разных сторон и возможные пути выхода, принятие решения будет значительно легче.

С ув. Александр.