будущее - вопрос №325131

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, что со здоровьем у моего парня? Его зовут Дима, ему 25 лет.Дата рождения 03.06.1987 г. время рождения 03:30 ночи.у него полгода проблема непонятная со здоровьем.причина неизвестна.помогите пожалуйста.Может быть на нем сглаз или порча? Вероника. Очень жду ответа!

Ответы

у Димы порча, сделана женщиной с прошлого. обращайтесь, уберу