детки - вопрос №325196

Добрый день! Будут ли у меня детки? Анна,16.04.1984., время -15.00, место рождение — город Кировоград. Буду благодарна за ответ

2 ответа

Здравствуйте, Анна!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается? У Вас все медицинские показатели в норме?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Анна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

у вас бесплодие связанное с порчей. обращяйтесь, уберу

По мнению автора лучший ответ отсутствует.