РЕМЕНС действовал 2 месяца...и вдруг ПМС. Почему и что делать? - вопрос №325282

Уважаемые Консультанты,

Спасибо за внимание к моему вопросу. К сожалению нигде в поисковике не могу найти ответа.

Мне 30 лет, в последние 2 года страдала сильным ПМС (за 2 недели до начала МС раздувалась и болела грудь, за 2-3 до МС тошнило, распирало живот, повышался аппетит). Во время МС сильно тянул живот (хотя цикл регулярен). Не принимаю никаких контрацептивов. Мама посоветовала мнепоприниматъРЕМЕНС — я пью его как по инструкции (уже 2 с половиной месяца)-по 10 капелъ утром и по 10 вечером. Уже в первый цикл приема все симптомы ПМС пропали — месячные пришли вовремя, но я чутъ даже не забыла о их прибытии — вообще не было ПМС. Грудъ не болела, не увеличиваласъ. Во втором цикле тоже самое.

И вот я подхоьу к концу 3-его цикла (до МС около 5-ти дней), Ременс продолжаю питъ а у меня вдруг начался ПМС — особенно тянет — распират как-то низ живота… грудъ слегда увеличиласъ и немного чувствителъна, и периодами тошнит. Оченъ повышен аппетит. Почему Ременс перестал действоватъ и следует ли мне прекратитъ его питъ?

Спасибо,

С уважением,
Аня



Дополнение автора от 09.08.12 16:46:22

к тому же очень стала уставать… ранъше спала до 6-ти утра и ничегом, а сейчас встаю в 7 и еле с кровати вылажу, с закрытыми глазами)

09.08.12
0 ответов

Ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store