выселение с жилплощади - вопрос №325314

Суть вопроса в следующем: я проживаю в 2х комнатной квартире со своей гражданской женой (уже давно чужим мне человеком) и своей дочерью от нее 14 лет (оформлено отцовство).Квартира приватизирована в долевой собственности по 1/2 на меня и дочь.Без моего согласия в квартире проживают сын моей сожительницы от первого брака и его жена без регистрации и даже прописки в городе.Имею лия право выселить нежелательных постояльцев: гражданскую жену, ее сына и невестку и каким образом? Какие права может иметь моя бывшая гражданская жена на жилплощадь?

Ответы

Дмитрий! А жена была зарегистрирована на момент приватизации и кто еще был зарегистрирован на момент приватизации помимо вас и дочери?