Покупка недвижимости. - вопрос №325326

Добрый день! Покупаю вместе с подругой квартиру в строящемся доме. В браке не состоим. Квартиру оформляем 50\50. Как обезопасить себя, что когда наши дороги разойдутся, в обязательном порядке, по желанию одной из сторон продать квартиру, вторая сторона, беспрекословно принимает это решение тоже. Что посоветуете?

Ответы

Александр! Вы никак себя не обезопасите, если сособственник не пожелает, то вы его не заставите и все договоренности в том числе письменные считаются недействительными.