любовь - вопрос №325411

здравствуйте.совсем недавно познакомилась с парнем.общались пару недель, потом его отправили в командировку.приедет не скоро.мы с ним до сих пор общаемся! у меня к нему есть чувства.пару дней назад я была с другим.теперь меня мучает совесть… скажите как быть?

Ответы

Добрый вечер, Уважаемая Людмила!

Вам не стоит так сильно терзать и мучать себя.

Как я поняла, Вы с молодым человеком не были в паре, следовательно это нельзя считать изменой.

Да, Вам стыдно перед самой собой. Но муки совести только угнетут Вас окончательно и не принесут никаких положительных плодов.

Есть способ очистеть совесть. Рассказать все этому молодому человеку.

Его реакцию навярняка не предскажешь, все зависит от того как он относится к Вам. Но зато, Ваша совсесть будет чиста. Или хотя бы, почти чиста.

Желаю принять правильное решение!