Перспективы - вопрос №325432

Как можно жить обычной жизью, если большего не дано, когда в это время кто то проживает райскую жизнь обладая большими деньгами?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.Обычная жизнь, без потерь близких, с детским смехом и шутками в доме и есть Райская жизнь!

«Карьера не ждет тебя дома.Деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью..»Так что все относительно..

Можно поспорить.Заходите в чат.

С уважением Галина.

Дмитрий, а с чего Вы  так решили, что большего не дано? Если у Вас нет богатых родственников при смерти — это не повод. Если есть желание — все будет. Повышайте мастерство и качество своей работы, совершенствуйтесь, работайте над собой — и у Вас будет возможность вести ту жизнь, о какой мечтаете.

Ставьте плюсики экспертам, тогда на следующие Ваши вопросы они будут отвечать подробнее и чаще. А потом выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ.Всего доброго.

Здравствуйте, Дмитрий! Богатые люди — это далеко не значит, что они счастливые. Счастье ведь не в деньгах, хотя, конечно же и они играют немаловажную роль в жизни.
Не хотите жить обычной жизнью, так стремитесь к чему-то большему, а вот богатые люди как раз-таки должны послужить вам хорошим стимулом для этого. Вам просто остается подумать как можно заработать побольше денег, подумать какими умениями вы обладаете, всему ведь можно научиться, даже из ничего можно сколотить богатство было бы желание. Главное не падать духом и предпринимать активные действия в этом направлении. Удачи вам!