Использование частот 2.4Ггц и 5Ггц - вопрос №325558

Здравствуйте, Никак не могу разобраться, должен ли я подавать заявку на регистрацию частоты и оборудования, если я хочу сделать беспроводной мост в частоте 2.4Ггц ( либо 5Ггц) между квартирой и дачей, устройствами с мощностью передачи 27 dBm (500 мВт), если да, то подскажите что делать и в каком порядке.Спасибо.

Ответы

Между квартирой и дачей регистрировать обязательно, без регистрации разрешается только диапазон 2400 – 2483,5 МГц с мощностью излучения передающих устройств до 100 мВт т.е. дома или в офисе.

http://modusponens.info/2011/08/wifi-registration/