любовь - вопрос №325564

Добрый вечер! Несколько лет назад расстались с мужем. Воспитываю двоих сыновей. Отношения с мужчинами не складываются совершенно, а так хочется чтобы рядом был любимый и любящий человек, помощник и опора, да и перед глазами у мальчишек был бы достойный мужской образ, пример. Подскажите пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку, когда? Если да, будут ли эти отношения гармоничными? Буду лия счастлива? Родилась 15.07.1975г, в 7.30 утра.

с
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно встретите. Если будете дерзновенны и отважны и не станете зацикливаться на сиюминутных встречах и пустых знакомствах. Не тратьте время на пустых людей. Не ждите чуда. Чудите сами. Идите туда где работают или отдыхают настоящие мужчины. Не брезгуйте интернетом. Примите совет или предложение старшего по возрасту человека, который хочет вам помочь,  обратитесь с вашей просьбой к знакомым и близким. Человек о котором вы говорите недалеко от вас. Он тоже одинок, старше вас лет на 8, и тоже ищет настоящую женщину. и ему как и вам также трудно ее найти. Помогите друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вчер!

Счастье это состояние Души. Вряд ли кто может вас осчастливить, только вы сами. Гармоничные отношения не ждать надо, а самой строить начиная с себя изнутри. «Вторая половинка»,  это духовная составляющая, а значит путь к счастью начинается с вашего духовного развития, а это Путь к Себе.  У вас этот путь похоже уже начался, вам. А с 2013 года этот процесс может продолжиться и шансы встретить подходящего мужчину очень даже возможно .

Счастья вам !

Здравствуйте! Есть небольшие изменения в ауре, которые вы внесли сами своим мышлением. из окружающего мира ещё в девичестве. Вот эти изменения и надо корректировать. Эти изменения  как венок безбрачия работают

у вас после нового года будет встреча и гармоничные отношения.Но вам нужно проявлять активность.очень похоже что вас познакомит близкая вам женщина