Обручальное кольцо. - вопрос №325586

Здраствуйте Меня зовут Анна 26.03.1983. г Владимир.У меня такой вопрос у меня умерла мама, давно, больше 10 лет назад, от неё остались украшения золотые.Но я их не ношу — ношу только обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки, как талисман, но я ещё не замужем.И  личная жизнь не складывается.И вот сегодня я узнала что нельзя надевать обручальное кольцо мамы, темболее если она умерла — правда ли это? И как снять с кольца негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Чужое обручальное кольцо носить нельзя, так же, как и крестик, особенно если кольцо венчальное, даже материнское. Перенесёте многое в свою судьбу… не именно повторите всё, а перенесёте. Золото — металл, который привлекает не очень хорошие моменты… Вообще все мамины украшения желательно почистить. Хотя бы на льду  в морозилке подержите. Чужие обручальные кольца даже мерить нежелательно. Энергетическая программа предметов существует и это не миф. Вспомните физику .Обручальное кольцо- это личное и несет информацию того человека, кому оно принадлежит, то есть судьба Вашей мамы накладывается на Вашу.А у Вас и без того проблемы в отношениях, есть негатив, который мешает им развиваться. Если это кольцо так дорого вам, просто храните его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистить надо, и вас тоже

Анна, здравствуйте!!! Есть на вас негативное воздействие. поэтому личная жизнь и не складывается у вас..

пришлите фото в чат, проконсультирую вас..

УДАЧИ ВАМ!!