знакомства - вопрос №325599

Что мне делать? Вокруг все говорят, что я красивая, но сама о себе я такого сказать не могу. Мужской пол смотрит на меня и обращает внимание, говорят комлименты, но тем не менее не знакомятся? почему?.

Ответы

Раз Вы сами себя красивой  не считаете, вероятно  с недоверием реагируете на комплименты, а мужчины принимают это на свой счет?
Сложно любить человека, который сам себя не любит. Не сравнивайте себя ни с кем, Вы особенны, неповторимы. А истинная красота — это не  правильные черты лица, а внутренний свет. Когда девушка любит себя и принимает такой, какая есть — она счастлива. Поменяйте отношение к себе и Вы увидите, как все изменится.

Любви Вам и мудрости. С уважением, Светлана.

p.s.Ставьте плюсики экспертам и обязательно выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ — тогда экперты будут чаще и подробнее отвечать на Ваши вопросы.