Нужна схема построения легальной работы бизнеса - вопрос №325602

Исходные данные:

1. Есть владелец бизнеса — нерезидент РФ.

2. Есть бизнес в интернет — оказание услуг.

3. Есть представитель в РФ, который имеет ИП.

Между владельцем бизнеса и представителем есть договоренность об уплате 10% за услуги по приему денег на расчетный счет. Т.е. владелец бизнеса платит представителю 10% с общей суммы, проходящей через р/с.

После уплаты всех налогов и процента за услуги, у ИПна счету остается определенная сумма денег.

Каким образом легально можно переводить эти деньги владельцу бизнеса в банк по месту его проживания?

Если необходима для этих целей регистрация юр. лица, например ООО с долей владельца бизнеса, то это не вопрос, главное найти правильное и оптимальное решение.

С удовольствием оплачу грамотную консультацию.

1 ответ

Ответы

Пишите на почту поговорим подробней.