семейные отношения - вопрос №325656

Доброго времени суток ув. эксперты. Дайте совет пожалуйста. Я женат на одной особе которая просто не отпускает, с ней чувствую себя слабым, хотя по сути я личность достаточно сильная.  Жизнь просто не выносима. В то же время очень понравилась одна девушка, даже наверно больше чем понравилась(так верней). Пообещал что разведусь обязательно, собрался с силами и сказал своей жене что хочуподать на развод. А она в слезы. Просто внутри все поломалось, пришлось слова назад брать. Я просто в ужасе. У меня такое впервые, хотя я уже не ребенок(((( Что делать? Одной говорю что люблю, другой что люблю. По сути я не кабель. Пока не закончу отношения с женой другую никогда не трону, как бы не хотелось. Одна плачет, другая в слезах. У меня голова взрывается.

Ответы

Здравствуйте Алексей. Прочтите вот эту статью http://www.liveexpert.ru/journal/view/325660-muzhchinam-o-zhenshinah-zagadki-prirodi?
Смысл женщин менять, если Вы строите с ними отношения по одной схеме? Они рыданиями Вами манипулируют, а Вы реагируете на ту, чей плач громче. Конечно, они и будут так делать, раз это работает. Обращайтесь к психологу, Вас научат строить отношения и сменить тактику общения на ту, где Вы устанавливаете семейные правила по праву Главы Семьи.

Всего доброго Вам. Вспомните поставить экспертам плюсики и выбрать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.  

10.08.12

Доброе утро. Алеш, не мучайтесь, а записывайтесь на консультацию. Уверяю вас, после консультации, вы узнаете много чего о поведении женщин, о средствах, с помощью которых они манипулируют мужчиной (как пример, заметьте,  обе дамы используют одно традиционное и распостраненное средство- слезы))) и о приемах противостояния женской манипуляции. И только тогда вы сможете принять одно, но верное решение)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

10.08.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store