семейные отношения - вопрос №325656

Доброго времени суток ув. эксперты. Дайте совет пожалуйста. Я женат на одной особе которая просто не отпускает, с ней чувствую себя слабым, хотя по сути я личность достаточно сильная.  Жизнь просто не выносима. В то же время очень понравилась одна девушка, даже наверно больше чем понравилась(так верней). Пообещал что разведусь обязательно, собрался с силами и сказал своей жене что хочуподать на развод. А она в слезы. Просто внутри все поломалось, пришлось слова назад брать. Я просто в ужасе. У меня такое впервые, хотя я уже не ребенок(((( Что делать? Одной говорю что люблю, другой что люблю. По сути я не кабель. Пока не закончу отношения с женой другую никогда не трону, как бы не хотелось. Одна плачет, другая в слезах. У меня голова взрывается.

Ответы

Здравствуйте Алексей. Прочтите вот эту статью http://www.liveexpert.ru/journal/view/325660-muzhchinam-o-zhenshinah-zagadki-prirodi?
Смысл женщин менять, если Вы строите с ними отношения по одной схеме? Они рыданиями Вами манипулируют, а Вы реагируете на ту, чей плач громче. Конечно, они и будут так делать, раз это работает. Обращайтесь к психологу, Вас научат строить отношения и сменить тактику общения на ту, где Вы устанавливаете семейные правила по праву Главы Семьи.

Всего доброго Вам. Вспомните поставить экспертам плюсики и выбрать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.

Доброе утро. Алеш, не мучайтесь, а записывайтесь на консультацию. Уверяю вас, после консультации, вы узнаете много чего о поведении женщин, о средствах, с помощью которых они манипулируют мужчиной (как пример, заметьте,  обе дамы используют одно традиционное и распостраненное средство- слезы))) и о приемах противостояния женской манипуляции. И только тогда вы сможете принять одно, но верное решение)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус