Что нужно сделать - вопрос №325666

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтоб помириться с мужем? Жена Евгения (06.09.1974), муж Александр (28.06.1980)

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Для начала нужно простить его, и перестать обижаться. Вы ведь сами выбрали себе такого мужчину, хотя знали, что у Вас будут сложные отношения. Как бы ни было сложно, но нужно признать свои ошибки, хотя Вы во многом правы. Но ради примирения можно пойти на это. А потом сесть за стол переговоров и решить сообща дальнейшую судьбу Вашей семьи. Если же у Вас это не получится, то нужно сделать диагностику и прибегнуть к магическим приемам гармонизации Ваших отношений. Обращайтесь. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA