Вопрос на личную тему - вопрос №325721

Добрый день! Меня зовут Андрей дата рождения 30.12.1968г. место рождения  Украина г. Конотоп   Вот уже 10 лет не могу найти себя в жизни, обрести стабильность, найти работу. Я не лентяй, но все мои старания и желания так и не воплотились в реальность. Понимаю что не всё зависит от меня. Обращался за помощью, но результа не видел. Буквально недавно был у так называемыхясновидящих, но понимаю что на вопрос что нужно мне делать что бы у меня начались изменения в жизни, не получил. Как и на другие воросы, которые меня интересовали.

Лучший ответ по мнению автора

. Найти своего консультанта сложно должны совпасть ваше доверие и вибрации. Когда клиент доверяет- информация к консультанту идёт поьоком. и клиент получает результат.  Пришлите фото, взгляну .