любовь - вопрос №325724

Утро доброе! У меня вопрос буду я жить с человеком которого люблю? я 10,10,1966, он 14,09,1969

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Дина, обязательно будете жить. Только, если вы психологически грамотно выстроите эту тонкую, но такую занимательную и замечательную игру под названием «путь мужчины к желанию женится на мне»))))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус