theme - вопрос №325733

Здравствуйте.
Совершил поступок, о котором сейчас жалею. Я работаю, мне 19 полных лет, счастливо живу с матерью, имею любимую девушку, с которой встречаюсь уже третий год.
Суть: буду в нетрезвом состоянии, попытался (!) сделать себе инъекцию современного наркотического в-ва, в основе которого, на сколько мне известно, мефедрон. Абсолютно не представляю как делать укол и готовить раствор, но тогда (14 часов назад) меняэто не волновало.
Разумеется я, где только можно, наделал ошибок (Главная — это, конечно, само решение).
Дело было в подъезде, без какой-либо ТБ. Единственное, только шприц был новый, вода из ампулы. Сам порошок я растворил в воде уже в шприце.
Уколы (а их было два, да и скорее их лучше назвать «попытками») делал в вену, выше сгиба локтя. В результате у меня на руке две точки — следы от укола. На этом же месте шишка(еле заметна), размером с пятирублевую монету. По-тихоньку начинает синеть. Ноет рука: на сгибе локтя и у плеча.
Меня беспокоит — на сколько сильно я испортил себе жизнь этой ерундой?
До этого случая не употреблял ничего, кроме сигарет.
Надеюсь, что тут найдется человек, способный дать мне консультацию. Я очень переживаю.

1 ответ

Ответы

Смертельного нет, сделайте спиртовой компрес на место уколов и шишечки, наблюдайте за рукой, если будут признаки инфицирования (покраснения руки, температура, сильные боли) стоит обратиться в больницу и сказать что пытались сами себе сделать уколы физраствором.

Юлия Сергеевна