theme - вопрос №325733

Здравствуйте. 
Совершил поступок, о котором сейчас жалею. Я работаю, мне 19 полных лет, счастливо живу с матерью, имею любимую девушку, с которой встречаюсь уже третий год.
Суть: буду в нетрезвом состоянии, попытался (!) сделать себе инъекцию современного наркотического в-ва, в основе которого, на сколько мне известно, мефедрон. Абсолютно не представляю как делать укол и готовить раствор, но тогда (14 часов назад) меняэто не волновало.
Разумеется я, где только можно, наделал ошибок (Главная — это, конечно, само решение).
Дело было в подъезде, без какой-либо ТБ. Единственное, только шприц был новый, вода из ампулы. Сам порошок я растворил в воде уже в шприце. 
Уколы (а их было два, да и скорее их лучше назвать «попытками») делал в вену, выше сгиба локтя. В результате у меня на руке две точки — следы от укола. На этом же месте шишка(еле заметна), размером с пятирублевую монету. По-тихоньку начинает синеть. Ноет рука: на сгибе локтя и у плеча.
Меня беспокоит — на сколько сильно я испортил себе жизнь этой ерундой?
До этого случая не употреблял ничего, кроме сигарет. 
Надеюсь, что тут найдется человек, способный дать мне консультацию. Я очень переживаю. 

10.08.12
1 ответ

Ответы

Смертельного нет, сделайте спиртовой компрес на место уколов и шишечки, наблюдайте за рукой, если будут признаки инфицирования (покраснения руки, температура, сильные боли) стоит обратиться в больницу и сказать что пытались сами себе сделать уколы физраствором.

10.08.12

Юлия Сергеевна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store