военкомат при прописке - вопрос №325752

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при обмене квартиры в другой район и перепрописке военнообязанный должен отметиться в военкомате. До скольки лет женщина врач (не военврач) медслужбы запаса — старший лейтенант, должна это делать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Этот вопрос скорее к юристам.

Здравствуйте. Если Вы состоите на учете в военкомате, то должны сообщать о своих перемещениях туда, где стоите на воинском учете. Делают это в возрасте до 55ти лет.Уточнить можете в военкомате.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.