понос - вопрос №325804

Здраствуйте мне 24года, понос уже 6 день до этого пил лоперамид потом интерфурил и последние дни решил их не пить, болей нет температуры тоже, подскажите что делать, к врачу идти желания нет ни какого да и времени нет, заранее благодарен...

Ответы

Александр, перечисленные препараты не избавляют от специфической причины поноса(дизентерийного, холерного и пр). А если понос уже 6 суток — то это повод обратиться к инфекционисту или терапевту.