Вопрос про алименты - вопрос №325811

Добрый день. У меня такой вопрос. Могу ли я подать на алименты на мужа, находясь с ним в браке? Ребёнку два с половиной года. Муж уже выплачивает алименты за первого ребёнка в размере 25 % от зарплаты. Если я всё же смогу получать алименты, то сколько это будет ?

Ответы

Можете! Вы можете так же заявить о 25% от зарплаты, либо если расчетная сумма мала заявить об установлении алиментов в твердой денежной сумме.

Суд может снизить эти проценты, с учетом материального и семейного положения мужа.