Муж хочет детей - вопрос №325866

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня второй муж, от первого брака есть ребенок сын 3,5 года, ребенок с мужем очень ладит да и папой его зовет. Супруг хочет ребенка совместного, я хочу но пока не готова, недавно устроилась на новую работу, он не боится что я ее могу потерять, как быть? как ему объяснить что нужно немного подождать?

Ответы

Доброе утро. Юлия, вы же женщина))) Воспользуйтесь женской мудростью, Тогда вы ответите так, что и муж останется довольным и вы перестанете переживать.)) Это сделать не сложно. Поиск компромиссного решения — это ведь это важная составляющая семейной жизни)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей