Ребенок не занимается сам - вопрос №325920

Наш ребенок вместе с родителем с удовольствием занимается игрушками или творчеством. Без нас вообще не желает. Как быть?

Дополнение автора от 10.08.12 15:08:49

возраст ребенка: 3,7 года

Ответы

Здравствуйте Владимир. Как быть? — Заниматься вместе с ним. Его протест выражен тем, что он пытаеться привлечь таким образом Ваше внимание, которого ему видимо не достаточно.

С ув. Александр.

Владимир, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, возраст ребенка.

С ув., Екатерина.

Добрый вечер. Володя, вы -внимательный папочка. Причины тпкого поведения малыша могут быть разные. Для того, чтобы их определить нужна обстоятельная беседа с вами и с малышом. Думаю, вы вместе с малышом можете выбрать специалиста и записаться на консультацию. Помните, что консультацию с такой крохой нужно проводить в видеорежиме, например, в скайпе)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус