Будущее - вопрос №325982

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро я устроюсь на работу и когда наладится личная жизнь?(Лариса,01.04.82)

Ответы

Здравствуйте Лариса. Судя по моим картам, в ближайшее время с трудоустройством возникнут препятствия, возможно вы недавно потеряли работу или хорошее место, и не совсем готовы к новым начинаниям, карты также показывают стресс. Вам стоит отдохнуть два месяца, и начинать новый этап в жизни уже в октябре. В личной жизни также много запутанных мыслей, связанных с представлениями о мужчине, о семье в целом, которые не находят своего отображения в реальности.

Здравствуйте, Лариса!

Идет информация о том, что работа найдет вас сама. Точно так же, как и знакомство с мужчиной вашей мечты произойдет совершенно без вашего участия. Ваша семья будет оень дружной.

Здравствуйте.

Вы устроитесь, но не очень скоро, работа будет многообещающей, но придется все начинать сначала, ситуация с работой у вас сложилась сложная, в расстроены — есть повод брать в руки себя и постараться понять — чего же вы на самом деле хотите от жизни, возможно стоит все-все поменять? Возможно вы занимались не своим делом? Доверяйте своей интуиции, высшие силы вам помогут. У вас богатый внутренний мир, с одной стороны это отлично, но с другой мешает вам иногда добиваться своих целей, поскольку вы сразу хотите брать высокий уровень, но это не про отношения, «ваш» мужчина обязательно появится, не бойтесь, а если вы в отчаянии, если вам нужна помощь — пишите, я помогу!

Здравствуйте, Лариса.В течении одного — двух месяцев Вы найдете и устроитесь на работу, но для этого нужно активизировать свои поиски.Личная жизнь у Вас наладится в течении 9 — 10 месяцев. Вы будете счастливы. Не сомневайтесь. Удачи.