На кого подавать в суд - вопрос №326009

Добрый день, подскажите ситуация следующая, зимой у нас затопило комнату (квартира коммунальная) с четвёртого этажа, при этом в комнате(там тоже коммунальная квартира), где прорвало батарею собственник умер до этой аварии, его дети являются прямыми наследниками, пол года уже прошло. Дело в том что, непонятно на кого подавать в суд в данном случае, так как информации по наследникам у меня нет.Да и акт порчи имущества составлен. На кого подавать в суд

Ответы

Екатерина! Обратитесь в Росреестр и получите информацию о том, кому принадлежит комната. Можете обратиться в суд на старого собственника, а в процессе заявить ходатайство о запросе информации о наследниках