Судьба - вопрос №326052

Здравствуйте! Отношения зашли в тупик стоит ли их продолжать? Елена (21.12.1975г., 10 часов утра, г.Карши Узбекистан) Игорь (10.01.1976, 10.30 утра, ст.Даурия Россия)Может это вовсе не моя половинка? Какое будущее меня ждет и будут ли у меня дети?

Ответы

Елена в большей степени вся проблема в Вас. Что бы многое получать, нужно большее отдавать. Так было и с прошлыми отношениями. Стоит пересмотреть свои отношения. Он в Вашем варианте не такая уж и плохая партия

Здравствуйте, Елена. Из любого тупика можно найти выход, если есть желание. По характеру Вы гораздо сильнее Игоря. А энергетически друг друга не притягиваете. Всё можно изменить, приложив определенные усилия, если есть желание. Что касается Вашего будущего, то если поставите цель, то у Вас будут и семья, и дети. Нужно лишь разобраться что Вам мешало раньше и сейчас достичь этой цели. Обращайтесь, Ваши проблемы можно разрешить. Удачи.

Здравствуйте, Елена.Совершенно неожиданно, Вы встретите, старого знакомого, с которым у Вас могут завязаться серьёзные отношения.

Удачи!

вы не совместимы с Игорем, общего нет в будущем

Здравствуйте, Елена!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Елена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!