интернет-магазин - вопрос №326117

заказали товар в интернет-магазине.на сайте была указана не верная информация о товаре.теперь мне предлагают самой ехать к ним и они вернут мне(быть может)стоимость товара.могу ли я потребовать вернуть и стоимость доставки?
1 ответ

Ответы

Вначале зафиксируйте с помощью нотариуса ненадлежащую информацию, размещенную на сайте, после чего и решайте проблему, если товар дорогостоящий. На сайте после Вашего обращения к магазину могут быть внесены изменения и тогда Вы ничего не получите. Если действительно Вам дали ненадлежащую информацию о товаре, то расходы на нотариуса Вы тоже сможете возместить.