Внутренний мир. Сон. - вопрос №326166

Временами, когда я засыпаю, мне сниться что я лечу над лесами, полями морями, точнее не я, а какая то часть меня, и в определенный момент, я слышу как кто то меня называет по имени, сразу после этого я пробуждаюсь. Что это значит и как удержать состояние что бы узнать что мне хочет сказать голос?

Впервые сон появился когда я начал путьсаморазвития и познания.

1 ответ

Ответы

Поскольку Вы пробуждаетесь, так ничего и не услышав, Вы пока не готовы услышать. Значит, пока не время… С уважением, Светлана.