семья - вопрос №326202

у нас с мужем никак не получается жить вместе, несмотря на большую любовь и взаимопонимание. Мое имя -Кетино, родилась 13 октября1968время-не знаю, думаю, ночью. Мужа зовут Давид, родился  8-го апреля 1966. как быть, может подскажете .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А по какой причине у вас не получается жить вместе? Немного проясните этот вопрос.

С уважением.