Бессонница - вопрос №326322

как прекратить принимать зопиклон от бессонницы (принимаю уже болеее полугода)

Ответы

Перед сном лежа в кровати, берете руки простой полиэтиленовый пакет. Прикладываете его ко рту, таким образом, чтобы нос и рот оказались внутри пакета. Прижимаете пакет руками к лицу, что бы выдыхаемый вами воздух собирался в пакете и не проникал во вне. И не торопясь в обычном режиме дышите тем, что выдыхаете. Максимум 2 минуты не более. Не получилось заснуть повторяете. Метод очень действенный да и пользы для организма приносит много.